Lot n° 12
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Le roi... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le roi de France en prière.
Peinture sur toile (craquelures).
85 x 61 cm