Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle
Promenade au parc.
Huile sur toile.
54 x 73 cm