Lot n° 30
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Vierge en prière.
Huile... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
Vierge en prière.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
13,5 x 10 cm