Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: NC
Ecole française du XIXe siècle
La fenaison.... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La fenaison.
Huile sur toile (restauration).
46 x 38 cm