Lot n° 267
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Jean Joseph Marie CARRIES (1855-1894) (dans... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean Joseph Marie CARRIES (1855-1894) (dans le goût de)
Médaillon "dragon" en céramique émaillée (accident)
D : 37,5 cm