Lot n° 278
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Montre bracelet de dame en platine serti... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre bracelet de dame en platine serti de diamants.
Poids brut : 27,6 g