Lot n° 29
Estimation :
500 - 700
Ecole française du XVIIIe siècle
Le Roi... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le Roi de France en prière.
Peinture sur toile (craquelures).
85 x 61 cm