Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Ecole du XIXe siècle
Enfants facétieux.... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Enfants facétieux.
Huile sur carton signé (?) en bas à droite.
16,5 x 9,5 cm