Lot n° 289
Estimation :
600 - 800
Bague fleur en or jaune 18K (750°/°°) sertie... - Lot 289 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague fleur en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une pierre bleue entouré de diamants.
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,5 g