Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 360EUR
Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877)
Antichambre.
Aquarelle... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Antichambre.
Aquarelle signée en bas à droite.
20 x 25,8 cm