Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Ecole française du XIXe siècle
Feuille d’étude... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Feuille d’étude avec sept personnages.
Crayon noir.
19,2 x 27,8 cm
Accidents, pliure.