Lot n° 46
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Ecole allemande du XVIIIe siècle
Vénus... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vénus endormie dans un paysage.
Huile sur panneau renforcé. Au revers, à l'encre : "58".
39,5 x 45,5 cm