Lot n° 273
Estimation :
400 - 600
: 470EUR
Service à thé et café balustre quatre pièces... - Lot 273 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Service à thé et café balustre quatre pièces en argent, le fretel en graine, les anses en bois. Poinçon Minerve. Poids brut : 1142 g