Lot n° 40
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIXe siècle
Les angelots.
Huile... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Les angelots.
Huile sur toile.
45,5 x 37 cm