Lot n° 13
Estimation :
1200 - 1500
Ecole du XVIIIe siècle
Scène à l'Antique.
Huile... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
Scène à l'Antique.
Huile sur toile.
85 x 104 cm