Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
: 170EUR
Ecole du XIXe siècle
Femme au tambourin.... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Femme au tambourin. Huile sur toile à vue ovale.