Lot n° 33
Estimation :
2000 - 2500
Jean PESKÉ (1870-1949)
La fin du jour.
Huile... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean PESKÉ (1870-1949)
La fin du jour.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55 cm