Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
Ecole française du Xxe siècle
Le ponton,... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du Xxe siècle
Le ponton, bord de mer méditerranéen, 1907.
Huile sur panneau onogrammé A.S et daté.
24 x 32 cm