Lot n° 46
Estimation :
130 - 150
: 100EUR
André BARBIER (1883-1970)
Notre-Dame vue... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André BARBIER (1883-1970)
Notre-Dame vue de l'île Saint-Louis.
Gouache signée en bas à droite.(Le verre accidenté).
24,5 x 31 cm