Lot n° 10
Estimation :
300 - 500
: 330EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle
La religieuse.
Huile... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La religieuse.
Huile sur toile. Porte une signature Perez au dos.
47 x 33 cm