Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
Ecole française du XIXe siècle
Paysage au... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paysage au moulin.
Huile sur toile avec trace de signature en bas à droite.
46 x 61 cm