Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980)
Nature morte... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte aux fruits et verre de vin.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 46 cm