Lot n° 40
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Ecole d'Europe centrale du début du XXe siècle
Jeune... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jeune femme en tenue de fête.
Huile sur panneau à vue ovale.
46 x 37,5 cm