Lot n° 22
Estimation :
2500 - 3000
Louis Auguste Georges LOUSTAUNAU (1846-1898)
Vue... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vue du jardin de Versailles et du grand Trianon.
Huile sur toile signée en bas à droite.
49,5 x 78,5 cm