Lot n° 15
Estimation :
500 - 700
Ecole française du XVIIIe siècle
Vierge.
Huile... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vierge.
Huile sur panneau.
27 x 21 cm