Lot n° 26
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Benito BELLI (act.1870-1899)
La belle espagnole,... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Benito BELLI (act.1870-1899)
La belle espagnole, 1883.
Huile sur panneau signé et daté en haut à droite.
23 x 15.5 cm