Lot n° 12
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle
Marie Madeleine... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Marie Madeleine en prière.
Cuivre.
20 x 16 cm
Restaurations anciennes.