Lot n° 43
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
André BARBIER (1883-1970)
La Seine en Normandie.
Huile... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André BARBIER (1883-1970)
La Seine en Normandie.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm