Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
Ecole française du XVIIIe siècle
La lorgnette.
Sanguine.
Vue... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La lorgnette.
Sanguine.
Vue : 14 x 21 cm
Insolé.