Lot n° 11
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe
Nature... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte aux fruits.
Huile sur toile.
58,5 x 68 cm