Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
Vincent MANAGO (1880-1936)
Les Martigues.
Huile... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vincent MANAGO (1880-1936)
Les Martigues.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55 cm