Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917)
Le rivage.... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le rivage.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
26,5 x 40 cm