Lot n° 47
Estimation :
2000 - 3000
: 4 100EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923)
Cap Martin, 1913.
Huile... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Eugène CHIGOT (1860-1923)
Cap Martin, 1913.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos ancienne étiquette d'exposition, rétrospective à la Galerie Kaplan, n°22.
54 x 65 cm