Lot n° 50
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
Laurent GSELL (1860/1944)
La cueillette des... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Laurent GSELL (1860/1944)
La cueillette des citrons.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm