Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Georges GYANINY (XXe siècle)
Scènes de campagne,... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges GYANINY (XXe siècle)
Scènes de campagne, vers 1906.
Ensemble de quatre huiles sur panneau, l’une signée et datée en bas à gauche.
25 x 23 cm