Lot n° 5
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Bouc et... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bouc et mouton.
Sanguine.
16,3 x 19,4 cm
Insolé.