Lot n° 45
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
André BARBIER (1883-1970).
Rejeté.
Aquarelle... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André BARBIER (1883-1970).
Rejeté.
Aquarelle signée en bas à gauche.
23 x 14 cm