Lot n° 21
Estimation :
1200 - 1500
Alfred François GUES (1837-?)
Rêverie au... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred François GUES (1837-?)
Rêverie au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 83 cm
Dans un cadre avec cartouche.