Lot n° 17
Estimation :
250 - 350
C. VERGER (XIXe siècle)
Le catéchisme.
Huile... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
C. VERGER (XIXe siècle)
Le catéchisme.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 65 cm