Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
Jules VILLENEUVE (XIXe siècle)
Portrait de... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de femme au col et à la coiffe de dentelle, 1845.
Huile sur toile signée et datée.
101 x 81 cm