Lot n° 49
Estimation :
600 - 800
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Les oliviers à Villeneuve-lès-Avignon.
Huile... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Huile sur isorel signé en bas à droite. Au dos : une étiquette de David B. Findlay 11 east 57th street New-York.
46 x 55 cm