Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Ecole anglaise du début du XXe siècle
Portraits... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portraits de chevaux.
Deux huiles sur toile marouflées sur toile, une signée W.A.Clark RAST (?) et datée 1912 en bas à gauche.
51 x 61 cm