Lot n° 38
Estimation :
1200 - 1500
: NC
Jules TRAYER (1824-1908/09)
Le souper des... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jules TRAYER (1824-1908/09)
Le souper des enfants.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
47 x 39 cm