Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIXe siècle
Promeneur assis en bord... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Promeneur assis en bord de rivière, 1890.
Huile sur toile signée ROCA et datée, avec envoi " A Madame Noar" en bas à droite.
33 x 45 cm