Lot n° 5
Estimation :
800 - 1000
Ecole italienne du XVIIIe siècle
Les anges.... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les anges.
Huile sur toile.
68 x 142 cm