Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
Paul Louis SALVAN (1877-1962)
Femme sur... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul Louis SALVAN (1877-1962)
Femme sur le chemin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 41 cm