Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Ecole italienne du début du XIXe siècle
Enfant... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Enfant Jésus.
Gouache.
14,5 x 18 cm