Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
Charles CLAIR (1860-1930).
Les vaches à... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles CLAIR (1860-1930).
Les vaches à la mare.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
92 x 65 cm