Lot n° 71
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
François GALL (1912-1987)
Garden Party.
Huile... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
François GALL (1912-1987)
Garden Party.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 33 cm