Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1200
: 2 100EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
Ile.
Huile sur papier... - Lot 64 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Dino ABIDINE (1913-1993)
Ile.
Huile sur papier signé en bas à droite.
35 x 50 cm